Меню сайта

Категории

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: maximjon, skynetkh  
Форум » EBFD » Для новичков » Что нужно новичку который начинает играть по сети?
Что нужно новичку который начинает играть по сети?
maximjonДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Ментат
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Я вот только недавно начал рубать по сети.
Установил себе Emperor, поставил все патчи.
Что нужно для того, чтобы быстро набраться опыта, и играть не хуже прожённых боями геймеров?
 
skynetkhДата: Вторник, 12.07.2011, 10:11 | Сообщение # 2
Ментат
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Для начала нужно установить патч последней версии 1.09 . Скачать его можно по следуующему адресу http://dune2k.com/Downloads/9 .
Внимание!!! Патч ставится только на лицензионную версию игры.
Далее зарегистрироватся на сайте tunngle.com , скачать программу туннгле с этого же сайта .Установить,запустить и ввести данные регистрации.
Далее заходим в дюну и меняем в настройках сетевой игры (в опциях) свой IP на тунгглевский , начинается с 7.*.*.* .
Все , установка и настройка закончены.
Наслаждайтесь игрой.
Вопросы задавать в этой теме




 
maximjonДата: Среда, 13.07.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Ментат
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Перед тем как задавать здесь вопросы, просьба ознакомится с разделом Технических проблем на нашем сайте Здесь.
 
AlexSantrДата: Четверг, 11.08.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Еще запаситесь терпением) Побольше смотрите как играют другие игроки. Для этого в чате перед боем напишите заранее, что намерены только наблюдать, и затем в игре нажмите на маленький флажек " Отступить". Перед вами откроется вся карта, а остальные игроки продолжат воевать. Вы сможете перемещать экран и наблюдать за кем угодно.
Если вы захотите попробовать свои силы не в команде, а в игре один на один, то самые слабые игроки в Тунгле сообществе дюны на данный момент это Я ( Kines ), и Drungor. Также если вы очень слабо играете, я буду предоставлять вам в игре право нападения бесконечно долго, пока вам не надоест. Прорывание обороны противника является основополагающей дисциплиной игроков в Emperor - Battle For Dune. Удачи.




 
AgeeДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
еще стоит поставить патч на игровую камеру - она станет повыше подниматься и, следовательно, командовать станет несколько удобнее.

http://vk.com/emperorbattlefordune
 
maximjonДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:57 | Сообщение # 6
Ментат
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Да, это даже больше модификация настроек камеры, оч. полезная тулза.
 
MidnightДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А битва длится до талого?Есть ли смысл играть когда разрушенны космопорт,завод и сборочный двор?Ведь после этого нельзя создавать юниты,невозможно отсроить завод,а сил только пехоты не достаточно...



 
maximjonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:14 | Сообщение # 8
Ментат
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Что-то не пойму, к чему этот вопрос?
 
KralizetsДата: Среда, 30.11.2011, 18:08 | Сообщение # 9
Группа: Видеомодератор
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote
А битва длится до талого?Есть ли смысл играть когда разрушенны космопорт,завод и сборочный двор?Ведь после этого нельзя создавать юниты,невозможно отсроить завод,а сил только пехоты не достаточно...


Если с союзником, то он может передать тебе строительный двор. К тому же, пехота - это не самая слабая часть игры. Очень часто именно она и решает исход боя (например, сарды. Или червь фрименов). Вынос космопорта, завода и строительного двора - лишь один из вариантов ослабления противника, но не окончательной победы. Один мой друг вынес полностью базу врагу харками (топтерами), а он в этот момент вынес его базу миносами (буквально несколько штук). В результате, топтеры не могли вернутся для пополнения ракет. Как вывод, поражение.




 
AlexSantrДата: Среда, 25.07.2012, 16:38 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Midnight)
А битва длится до талого?Есть ли смысл играть когда разрушенны космопорт,завод и сборочный двор?Ведь после этого нельзя создавать юниты,невозможно отсроить завод,а сил только пехоты не достаточно...


Нет конечно) можете выйти в любое время. Если же вы играете в команде, рекомендуется стоять на смерть, если вы предполагаете, что вашь союзник имеет шанс на победу.

Добавлено (25.07.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (skynetkh)
Для начала нужно установить патч последней версии 1.09 . Скачать его можно по следуующему адресу http://dune2k.com/Downloads/9 .
Внимание!!! Патч ставится только на лицензионную версию игры.


У меня еще не разу патч не брыкался с пираткой.




 
StoneAngelДата: Суббота, 15.09.2012, 12:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветствую!
Установил Tunngle beta и 0.9 патч на лиц. версию (4 диска). В игре, в настройках, выставил IP начинающий на 7, а что дальше?При нажатии на "Сетевая игра" выплывает ошибка:"Ошибка загрузки интернет-компонент, убедитесь в правильности установки".
 
maximjonДата: Суббота, 15.09.2012, 12:42 | Сообщение # 12
Ментат
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Нужно в настройках игры в разделе сеть/мультиплеер, указать LAN, судя по твоей ошибке у тя стоит Internet.
 
StoneAngelДата: Суббота, 15.09.2012, 23:04 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, ошибку устранил, благодаря совету. Но! Почему в списках я один?Tunngle загрузил, в комнату зашел. Как начать игру с человеком?

Добавлено (15.09.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Появились люди. Нас уже 3 человека, но игра не запускается. Что требуется для начала игры?

Добавлено (15.09.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Мы приняли. 1:1. Но постигла новая ошибка((( Расонхранизация и выкинуло с серва. Что такое?

 
skynetkhДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:39 | Сообщение # 14
Ментат
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Возможно у вас еще стоят какие то патчи.Может у вашего оппонента.
Как ник того с кем вы играли?




 
StoneAngelДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:21 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я поставил поочередно. 6,7,9. Карта загрузилась и тут ошибка. Ник человека, с которым я списывался - ciaoie

Добавлено (16.09.2012, 10:21)
---------------------------------------------
С другим человеком пытался зайти - Haus201. Но когда зашли на карту, вышла данная ошибка: "Нет синхронизации - отмена игры". Что же делать??

 
Форум » EBFD » Для новичков » Что нужно новичку который начинает играть по сети?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мой профиль
Привет: Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа


Поиск

Наш опрос
Какие новые материалы, Вы хотите видеть на сайте? (Можно выбрать несколько вариантов ответа)
1. Модификации к игре
2. Видео
3. Статьи по тактике
4. Карты
5. Утилиты и редакторы
6. Статьи по модингу
7. Статьи по редактору карт
8. Картинки и обои
Всего ответов: 53


Создать бесплатный сайт с uCoz© 2024