Меню сайта

Категории

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maximjon, skynetkh  
Форум » EBFD » Технические проблемы в игре » Вылетает (В Emperor.exe вылетает игра)
Вылетает
Gosha2902Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет. У меня вот такая проблема. Скачал рар-версию Emperor:Battle for dune, запускаю игру, прошло 2 ролика и сразу вылет на раб. стол. Что делать, подскажите?
 
KralizetsДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:11 | Сообщение # 2
Группа: Видеомодератор
Сообщений: 79
Статус: Offline
Попробовать скачать не рар версию. Я предпочитаю образ с олд геемс. Вылетов нет. Кстати, еще один совет: отключи линии до цели, они лично у меня приводили к вылетам игры.



 
maximjonДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:54 | Сообщение # 3
Ментат
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Вылеты обусловлен очень просто. Рар версия не устанавливается, а просто распаковывается. А когда игра устанавливается она прописывает важные для игры данные в реестре. А как она пропишет их когда игру просто распаковываешь? Есть варианты, что в папке с игрой лежит какой-нить файл-регистратор, либо кусочек реестра. Но это не вариант, это костыли которые ни к чему хорошему не приведут. Используй образы от сюда: http://ebfd.ucoz.com/publ....-1-0-2#
 
Форум » EBFD » Технические проблемы в игре » Вылетает (В Emperor.exe вылетает игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мой профиль
Привет: Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа


Поиск

Наш опрос
Какие новые материалы, Вы хотите видеть на сайте? (Можно выбрать несколько вариантов ответа)
1. Модификации к игре
2. Видео
3. Статьи по тактике
4. Карты
5. Утилиты и редакторы
6. Статьи по модингу
7. Статьи по редактору карт
8. Картинки и обои
Всего ответов: 53


Создать бесплатный сайт с uCoz© 2024