Меню сайта

Категории

Мини-чат

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maximjon, skynetkh  
Форум » EBFD » Поддома » Топ рейтинг (Легендарные войска.)
Топ рейтинг
AlexSantrДата: Четверг, 21.07.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Сильнейшие юниты малых домов и в игре в целом.
1!. Червь федайкина фрименов.
Благодаря своей дешевизне, можно обеспечить себя десятками федайкинов за время битвы. Практически не возможно пережить без потерь атаку трех федайкинов на червях.
2!. Танк Гильдии.
Это идеальный танк в игре.
Высокая скорость движения, приличная броня и урон, возможность появляться и исчезать откуда угодно в прямом смысле этого слова позволяют разнести в щепки любую базу врага одним лишь десятком экземпляров подобного чуда техники.
3!. Мина Икса.
Мина икс за короткое время способна вывести вашего противника из себя своими неожиданными набегами. Полная невидимость и нанесения высокого урона самоликвидацией с всего лишь секундной задержкой, делают их лучшим средством для саботажа на базе врага и борьбы с любой пехотой.






Сообщение отредактировал AlexSantr - Четверг, 21.07.2011, 17:44
 
MidnightДата: Пятница, 12.08.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Прожектор Иксов превосходная вещь помогающая в защите(!) и для первоначальной атаки.Создавая галографические боевые единицы,причем даже техники соперника cool



 
KralizetsДата: Среда, 30.11.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Группа: Видеомодератор
Сообщений: 79
Статус: Offline
Против проекторов икса есть отличное средство, и при этом, очень дешевое. Разведчики. Толпа из 10-50 разведчиков может смести ВСЕ голограммы. Раньше я тоже считал, что НИАБ танк - самый сильный. Но поиграв по сети, я считаю (это лишь мое мнение), что основным критерием субдома должна быть их доступность. Сарды доступны почти с самого начала и наносят огромный урон. Думаю, поэтому их берут в союзники. Иксианские мины хороши благодаря быстрой скоростью постройки - можно сделать штук десять - и на базу. Про тлейлаксу: они мне не нравятся, когда против меня. Сам за них играть не умею. При этом AI использует их гораздо эффективнее, чем живые люди (по крайней мере, я видел эффективное использование пиявок лишь у компа). Фримены: Федайкины - это в первую очередь контроль спайса и червей. Они не дают врагу спокойно собирать армию на песке. Да и авиацию (за исключением глаз, носителей и пво) уничтожают хорошо. Снайперов я бы посоветовал использовать вместе с элитными сардами (защита против пехоты).



 
Форум » EBFD » Поддома » Топ рейтинг (Легендарные войска.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мой профиль
Привет: Гость



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Форма входа


Поиск

Наш опрос
Какие новые материалы, Вы хотите видеть на сайте? (Можно выбрать несколько вариантов ответа)
1. Модификации к игре
2. Видео
3. Статьи по тактике
4. Карты
5. Утилиты и редакторы
6. Статьи по модингу
7. Статьи по редактору карт
8. Картинки и обои
Всего ответов: 53


Создать бесплатный сайт с uCoz© 2024